50 оттенков грязи 50 оттенков грязи v4.5

Download 50 оттенков грязи

Можно ли назвать любовью этот навязчивый идиотизм, когда ты, вызывая такси посреди ночи, мчишься к очередному засранцу, который даже не вспомнит о тебе, лишь выйди ты за порог наутро...? Я не знаю, что такое любовь, потому что, проходя через разные стадии эмоциональной истерии, так ни разу не смогла заглянуть Любви в глаза... Как же мне хочется полюбить... Как же мне хочется, чтобы меня любили...

Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнёт то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из неё же хлебать.

Мейнстрим бьёт по голове новой модой быть тупым. Все торопятся "доставать", "иметь"," тратить". Правда, от которой становится горько, говорит, что никому не нужна душа, ведь вокруг мир, где ценится все, кроме этого.

Любовь - не что иное, как красивый фейк. Виртуальная иллюзия, нелепый домысел. Больное сознание создаёт образ и надевает его на человека. Ты любишь свои выдумки, не понимая, кто находиться там, за волшебной голограммой твоих надежд.

Где-то там, в параллельном пространстве, настраиваясь на радиоволну космоса, я буду ждать тебя, считая бесконечные минуты... Запертая в капсуле застывшего времени, твоя Упавшая с Луны...

«50 оттенков грязи. Сердце на привязи». Вашему вниманию представлен роман в авторской редакции. Специальное лимитированное издание 2014 г.

В этом приложении вы сможете читать эту книгу. А так же рассмотреть иллюстрации, сделанные автором.

Приложение «50 оттенков грязи. Сердце на привязи» дополнено функцией Диктор, это позволяет читать книги вслух. Теперь книга доступна для незрячих и слабовидящих пользователей, а так же для людей с ограниченными возможностями. В настройках Диктора Вы сможете настроить тембр голоса и темп речи, а также увеличить или уменьшить/отключить громкость фоновой музыки.

Приложение не требует доступа в Интернет - работает вне сети. В нём вы так же найдёте информацию о всех книжных магазинах России, где продаётся этот роман.

Application

Parental rating: 
Teen (age 13 and over)
Default language: 
Russian (Russia)
Trial version: 
No
"In-App" billing: 
No
With advertisements: 
No
Screenshots: 
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи
50 оттенков грязи

Requirements

Requires Google Play and/or account: 
No
Requires third-party libraries: 
No
Requires 'rooted' device: 
No
Minimum Android version: 
Android 4.0
Requires permissions: 
Access network state, Access wifi state, Internet, Vibrate, Wake lock, com.samsung.android.providers.context.permission.WRITE_USE_APP_FEATURE_SURVEY
Free

Discussions on 50 оттенков грязи

There are no comments yet.
Syndicate content

Reviews of 50 оттенков грязи

There are no reviews yet.
Syndicate content