Обитель Лесной Ведьмы Обитель Лесной Ведьмы v4

Download Обитель Лесной Ведьмы

Люди смеются в глаза Лесной Ведьме. Безобразное лицо. Корявые пальцы. Призрак, вселяющий ужас. Внешность обманчива... Легко ли разглядеть красоту в чудовище? Люди скажут, что это невозможно, а ты стань человеком и попробуй... Хрупкая душа под личиной урода. Она плачет, скрывая глаза от солнца. Пытаясь подарить свою любовь, которая никому не нужна. Потому что её блеска не видно глазами. Узнаёшь ли себя в зеркале глаз Лесной Ведьмы?
Она живёт в небольшом домике в глубине изумрудного леса. Она - Лесная Ведьма. А ведь когда-то она была обычной девчонкой. Всему причиной стал Он...
Однажды она открыла сундук своей памяти и извлекла оттуда странное воспоминанье. И в её глазах, глубоких как лесные озёра, отразилась тихая грусть...
А ещё её любили дети. И она любила детей. Гораздо больше, чем взрослых. Ведь они никогда не называли её грубыми словами, а придумывали для неё разные милые прозвища. И тогда лесная ведьма становилась счастливей.
- Да ты принцесса! - сказал лесной ведьме живущий по соседству ребёнок.
- Почему? - спросила она, выронив свою метлу от удивленья.
- У тебя в волосах запуталось солнце. Тебе очень идёт эта корона! - серьёзно ответил мальчик.
...Она любила смотреть фильмы без звука, как живые фотографии. И верила в чудо... Но, несмотря на всю свою ведьмовскую натуру, она притягивала к себе самых разных людей. Они открывали перед ней своё сердце. Доверяли ей свои секреты. И пусть Лесная Ведьма когда-то поклялась себе стать чёрствой и равнодушной, она вдруг призвала всю свою колдовскую силу, чтобы помочь тем, кто её об этом просил.

"Бог создал тебя такую, какая ты есть. Ты - совершенство. Ты - уникальность! Какая бы ты ни была. Бог не делает ошибок. Так помни же это, дорогая! И, улыбаясь злобным лицам, ненавидящим тебя, пой, гордо стоя на сцене жизни: "Я выживу! I will survive!" (с)

В этом приложении вы сможете читать эту книгу. Оно так же дополнено функцией Диктор, это позволяет читать книги вслух. Теперь книга доступна для незрячих и слабовидящих пользователей, а так же для людей с ограниченными возможностями. В настройках Диктора Вы сможете настроить тембр голоса и темп речи, а также увеличить или уменьшить/отключить громкость фоновой музыки.

Application

Parental rating: 
Everyone (age 6 and over)
Default language: 
Russian
Trial version: 
No
"In-App" billing: 
No
With advertisements: 
No
Screenshots: 
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Обитель Лесной Ведьмы
Video: 
See video

Requirements

Requires Google Play and/or account: 
No
Requires third-party libraries: 
No
Requires 'rooted' device: 
No
Target Android version: 
Android 8.0
Minimum Android version: 
Android 4.0
Requires permissions: 
Access network state, Access wifi state, Internet, Vibrate, Wake lock, com.samsung.android.providers.context.permission.WRITE_USE_APP_FEATURE_SURVEY
Free

Discussions on Обитель Лесной Ведьмы

There are no comments yet.
Syndicate content

Reviews of Обитель Лесной Ведьмы

There are no reviews yet.
Syndicate content